Гарет Дэвис

Автор: admin

Гарет Дэвис – это Wm. Артист С. Хейнс (Wm. S. Haynes Artist), играющий на флейте, изготовленной по индивидуальному заказу: 5% GOLD CUSTOM, INLINE, E MECH, B FOOTJOINT, FUSION IN HEADJOINT, 14K LIP & RISE, 14K CROWN RING, N CUT

Профессор Королевской академии музыки (Лондон) (RCM) (2012)

Гарет Дэвис – ведущая флейта Лондонского симфонического оркестра (LSO) и один из самых востребованных флейтистов своего поколения. Выпускник Guildhall School, он был назначен ведущим флейтистом в Борнмутском симфоническом оркестре в возрасте 23 лет, вскоре после его окончания. В 2000 году Дэвиса пригласили стать главным флейтистом Лондонского симфонического оркестра, где он остается до сих пор. Во время своего пребывания там он играл и записывался со многими из великих дирижеров, включая сэра Колина Дэвиса, Валерия Гергиева, сэра Саймона Рэттла, Марисс Янсонс, Бернарда Хайтинка, Андре Превена, Мстислава Ростроповича и Пьера Булеза.

Он также работает писателем и ведущим, регулярно пишет для LSO и BBC Music Magazine, а также представляет серию предконцертных бесед и интервью для LSO. Его первая книга, «Шоу должно продолжаться – в туре с LSO 1912-2012», была книгой года в журнале Classical Music и Financial Times.

Гарет Дэвис

Мемуары Лондонского симфонического оркестра во время турне по США и за их пределами, посвященные их историческому первому визиту в Америку в 1912 году, когда они должны были отплыть на Титанике, и их последним путешествиям. Гарет Дэвис, главный флейтист LSO, рассказывает замечательную историю новаторской экспедиции через недавно обнаруженные дневники, архивные материалы из Лондона и Нью-Йорка и газетные сообщения того времени.


Гарет Дэвис из Лондонского симфонического оркестра дает мастер-класс по игре на флейте и пикколо для Симфонического оркестра YouTube 2011


может быть интересно