Miyazava

Автор: admin

Компания Miyazava Flutes была основана в 1969 году Масаши Миязавой (Masashi Miyazawa).
Господин Миязава основал компанию с мечтой: создать лучший инструмент. На фоне проекта по изготовлению профессиональных флейт, Miyazava успешно сочетает традиционное
мастерство с продвинутыми технологиями. Каждая флейта Miyazava изготовлена вручную,
чтобы оправдать самые высокие требования. Несомненное качество: непременное обязательство компании. Инструмент будет создан в соответствии с Вашим стилем игры.


BRÖGGER SYSTEM™

Разработанная знаменитым флейтовым мастером Йоханом Бреггером, Brögger System ™ отличается инновационным бесштифтовым механизмом, позволяющим точно регулировать и уравновешивать натяжение пружины каждой отдельной клавиши, в результате чего флейтист чувствует себя более ровно и без усилий. Это наиболее совершенная и стабильная конструкция механизма.

Эргономичный механизм Brögger Thumb Key Mechanism ™, который удобно лежит в руке флейтиста, снижает утомляемость руки. Перемещенная стойка для большого пальца обеспечивает более плавную и безопасную игру. Традиционные механизмы клавиш с большим пальцем требуют плоских пружин, которые контактируют с трубками корпуса канавки, вызывая трение и износ. В инновационном механизме Brögger Thumb Key Mechanism ™ используются те же пружины, что и на основных клавишах, что значительно снижает износ.

Miyazava

Система Brögger System ™ развивает многовековой дизайн флейт, создавая более быстрое и отзывчивое действие клавиш и невероятно плавную механическую функцию, позволяя проявить ваши природные способности.

может быть интересно