The Levit Flute Company

Автор: admin

Свой путь Лев Левит начал в 1993 году в компании Verne Q. Powell Flutes, где он изучил искусство и науку изготовления флейт. Будучи уже начальником отдела компании, Лев уходит в 1999 году в компанию Brannen Brothers Flutemakers, и в течение следующих 11 лет он оттачивал свои навыки в нескольких успешных проектах. В 2010 году он решил покинуть Браннен, чтобы осуществить свою мечту – разработать и изготовить собственную флейту – два года спустя он основал компанию Levit Flute Company.
Мастерство Льва Левита обусловлено как опытом работы в области машиностроения, так и его способностью разрабатывать точные инструменты и устройства, необходимые для изготовления флейт из драгоценных металлов исключительного качества.

Лев Левит выпускает два варианты флейты:

LEVIT KINGMA SYSTEM FLUTE

The Levit Flute Company

В 2012 году Лев Левит заключил соглашение с Евой Кингма о производстве концертной флейты с ее запатентованной системой KingmaSystem. Вскоре после этого г-н Левит приобрел права на дизайн и инструменты для флейты Oston-Brannen flute, оригинальной концертной флейты Kingma System, представленной в 1994 году.

LEVIT STANDARD FLUTE

В этом инструменте успешно соединены лучшие наработки Альберта Купера и Бикфорда Браннена, сделанные в разное время для разных компаний ))

The Levit Flute Company

адрес в сети: https://levitflutes.com/

может быть интересно