Самая маленькая головка, которую вы когда-либо видели

Автор: admin

Автор: Джен Клафф

Я преподаю флейту по соседству с Ричардом Волетом из Симфонического оркестра Виктории и написала ему, чтобы спросить о головке, которая, кажется, без пробки И без короны.

Ричард ответил:

Привет Джен:

Вот история. Я сделал эту головку между пятнадцатью и двадцатью годами назад. Я сделал два из них. Идея проста. Все балуются  с разными стопперами и заводными головками, которые действительно влияют на звук. 

Я подумал, что вся эта фурнитура  (включая бриллианты и рубины) является посторонней и мешает, так почему бы не избавиться от нее и просто закончить трубку без дополнительных  приспособлений и веса. 

Я не могу сказать вам, лучше ли это, мне пришлось бы сделать их тонны, и даже тогда это то же самое старое невозможное  сравнение, как разные металлы. 

Моя интуиция и ощущение говорят, что она лучше.

 Вернемся к истории. Пятнадцать-двадцать лет головка сидит у меня на подоконнике в подвале. Год или около того назад я взял  его, немного поиграл, посмотрел и подумал, что могу улучшить, поэтому переделал. Наверное, мне это не понравилось, поэтому я поставил его обратно на подоконник  . 

Месяц назад я заметил его там одним утром, взял его наверх, чтобы потренироваться, и с тех пор играю на нем. Когда я изначально  сделал его и отрезал северный конец там, где он должен быть, я запутался при измерении и обрезке южного/шипового конца, и я отрезал его  слишком коротко примерно на сантиметр, так что он короткий с обоих концов!

Не стесняйтесь опубликовать мою историю и ссылку на видео на своем сайте или в FB. Он будет доступен для потоковой передачи только в течение 30 дней.

__________________конец цитаты

Комментарии приветствуются! Ура изобретателям!!!

Джен :>)

может быть интересно