Летняя школа, Анапа 2021

Автор: admin

Дорогие флейтисты !

Вашему вниманию предлагаем ” Летнюю школу ” на юге России, в Витязево ( г. Анапа) .

Море, солнце, тепло в сочетании с индивидуальными и групповыми занятиями по флейте, сценическому поведению, концертами и т.д.

Первая смена : С 25 июня – 5 июля

Вторая смена: С 6 июля – 16 июля .

По 10 человек в каждый заезд. Каждая смена включает в себя:

✅6 индивидуальных занятий по флейте с Зарой Парванян , преподавателем МССМШ им. Гнесиных. ttps://gnesinka.com/low/gnesintsy/prepodavateli/dukhovye-i-udarnye/3600-parvanyan-zarui-levonovna/

?️ Занятия с учениками и студентами ( от 5 до 18 лет) ?️Помощь в решении индивидуальных задач и технологических проблем . ?️Повышение уровня исполнительского мастерства.

✅4 индивидуальных занятий с Варданом Вирабяном , скрипачом и оперным режиссёром. ( преподаватель Ереванской государственной консерватории им. Комитаса с 2008 – 2012 гг). ?️Углубленная работа над художественной составляющей произведения, анализ драматургии музыкального материала, раскрытия образов , характера и т.д.

✅4 груповых занятий с Зарой Парванян и Варданом Вирабяном.

Темы : ?️ Органичное поведение музыканта на сцене ?️Освоение элементов психофизической техники на практике ?️Ясность и точность движений на сцене ?️Взаимодействие музыканта с партнёрами и публикой

✅Заключительный концерт всех участников в конце смены!

А также вас ждут : ✔Вечерние встречи ✔ Увлекательные беседы ✔Музицирование в непринуждённой атмосфере под звёздным небом

Проживание Для вас подготовлены : ✴Уютные комнаты ✴Трёхразовое питание ✴Бассейн Занятия и проживание проходят на закрытой и ухоженной территории, где есть пруд, летняя беседка, качели, русская баня и т.д.

?Приятные и бесплатные бонусы для всех участников: ✔1 раз русская баня ✔1 раз угощение вкуснейшим армянским шашлыком ( хоровац ) по всем законам приготовления!

Ждём вас ! Будет поучительно, весело, ярко и душевно. Мы продумали и отрегулировали график с утра до позднего вечера.

?По всем вопросам пишите или звоните на номер : +7 985 896 0690 ( Вартан Вирабян )

может быть интересно