Зоя Вязовская: летняя практика

Автор: admin

Дорогие коллеги и друзья!

В этом году я продолжаю практику тематического разделения летних курсов. Это приводит к приятной гармонии и умеренному графику занятости:)

Пишу по порядку:

1) на Волге меж Калязиным и Угличем с 4 по 11 июля пройдёт Flute DEToX. Это – недельный марафон по методическим упражнениям, которые распределены на следующие аспекты:

  • дыхание
  • звук
  • техника пальцев
  • осознанные занятия
  • основы музыкального взаимодействия
  • концертная практика.
    Флейтисты, хорошо владеющие инструментом, приглашаются для совместного совершенствования:) по всем вопросам – в личку.
    Отбор участников по видео!

2) с 14 по 20 июля пройдёт фестиваль импровизации “Волжские трели” – это курс для детей с 9 лет, посвящённый взаимодействию в музыкальной вселенной.

Курс открыт для музыкантов ВСЕХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ!
По всем вопросам – a.curakin@yandex.ru
Отбор участников по видео!

3) 25 июля – 5 августа. Летняя школа фестиваля имени Рихтера в Тарусе – курс, направленный на подготовку произведений и их концертное исполнение. Индивидуальные мастер-классы и групповые занятия, концерт участников – и традиционно ошеломительный музыкальный фестиваль с участием звёзд мировой знаменитости.
Все, кто хочет позаниматься со мной индивидуально и сконцентрироваться на подготовке концертных произведений – в Тарусу!)
Вся инф.- в личку и на сайте richterfoundation.ru

4) Летняя школа Flute Generation XXI в Гнесинке пройдёт с 3 по 13 августа. Денис Лупачев, Диана Кривенко, Стас Ярошевский и Хюркан Айвазоглу проведут индивидуальные занятия, а я займусь подготовкой большого ансамбля флейт и дам мастер-классы по классической импровизации.
Информация на сайте: https://summer.gnessinka.ru/?p=8230&lang=ru

может быть интересно