Международный фестиваль «Флейта-пикколо» 13-16/11

Автор: admin

Фестиваль объявляет конкурс по видеозаписи на лучшее исполнение произведения «Тамбурин» Ф.Госсек на ПИККОЛО в сопровождении фортепиано. В конкурсе участвуют дети с 10-16 лет включительно ( возраст с учётом на момент проведения конкурса).

Запись должна быть без монтажа, пьеса должна быть записана одним дублем — и на протяжении всего исполнении хорошо видно лицо и руки участника.
Заявка на конкурс должна быть отправлена не позднее 20 апреля 2023 года. Результаты будут объявлены до 7 мая.

Призы:

1 место — Исполнение победителем концертино Д. Явтуховича(2,3 части) для пикколо, перкуссии и камерного оркестра на открытии фестиваля 13 ноября 2023 года в Малом Зале Филармонии

2 место — бесплатное участие в мастер-классе( один урок с педагогом на выбор) и бесплатное посещение открытия и закрытия фестиваля.

3 место — бесплатное посещение всех концертов фестиваля и активный слушатель всех мастер-классов в рамках фестиваля.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

Международный фестиваль «Флейта-пикколо» 13-16/11

МАСТЕР-КЛАССЫ

Солисты, мастера флейты-пикколо именитых оркестров дадут мастер-классы для школьников, студентов, профессиональных флейтистов и педагогов. Солисты Мариинского театра — Аглая Шуплякова, Михаил Побединский; филармонии Санкт-Петербурга — Ксения Куэльяр; ГАСО им. Е. Ф. Светланова — Лев Повицкий; филармонии Белграда, Сербия — Снежана Павичевич.

ПОДРОБНЕЕ>>>

может быть интересно